каркасные дома

calc btn240

Оплата
Работаем по договору с прописанными гарантиями. Способы оплаты:
  • Безналичный расчет;
  • Оплата на карту;
  • Наличный расчет;

Реквизиты компании по ссылке

10 04

Уже совсем скоро состоится ежегодная выставка "Строим Дом" первая в новом году.

На выставке будут представляться самые ведущие организации и компании в области строительства. Гостей выставки познакомят с современными материалами строительства домов, а также с новейшими разработками и технологиями.

 

Профессионалы своего дела будут преподавать мастер-классы по выгодному приобретению дома под ключ, участка, закладки основ фундамента и много других аспектов. Для удачного проведения мероприятия ее непосредственные участники приготовили и продумали выгодные предложения, бонусы для привлечения интереса к их разработкам или предложению.

Такого рода выставки в конечном итоге рассчитаны на частных лиц, желающих приобрести дом, стройматериалы, новые концепции строительства, недвижимость. Сделки по их осуществлению совершаются прямо на месте, на выставке. Поэтому подготовка к мероприятию идет серьезная.

Основные темы, раскрывающиеся на выставке:

  • загородная недвижимость и ее приобретение;
  • загородное строительство и выбор участка;
  • ремонт квартир и подбор материалов.

В разделе загородной недвижимость раскрываются и обсуждаются все аспекты , связанные с земельными участками, коттеджными поселками, даются бесплатные консультации.

В ваших планах построить дом за городом, то вы смело сможете обратиться за помощь к специалистам выставки. Они помогут вам выбрать в представленном многообразии строительные материалы, дизайн приобретенного участка, инженерные системы для будущего дома, либо посоветуют вам дом под ключ. Проконсультируют в вопросах страхования существующей и будущей загородной недвижимости, предложат огромный ряд новейших проектов домов и архитектурных решений для их строительства.

Неплохие и выгодные предложения вам поступят по ремонту квартир. Сможете найти много интересных идей и специалистов, готовых их осуществить в короткие сроки. На выставке будет много предложений по выбору окон, мебели, текстиля для квартиры, сантехники и необходимого оборудования для ванных комнат. Кроме того, вы сможете проконсультироваться в вопросах страхования квартиры.

Выставка " Строим Дом" помогает найти деловые решения и предложения, позволяющие потребителю сделать свою жизнь лучше и комфортней. Участники в свою очередь приобретают новые долгосрочные деловые контакты.