каркасные дома

calc btn240

23 03

Выставка загородного домостроения состоится в Санкт-Петербурге
Дизайнеры, архитекторы, представители строительных компаний и организаций 18 марта соберутся в Санкт-Петербурге. В стенах КВЦ «Экспофорум» состоится знаковое мероприятие для всех представителей этой индустрии – Международная выставка загородного домостроения. Она носит название «Загородом».
Стоит отметить, что в этом году мероприятие будет проходить на протяжении четырех дней (по 21 марта) и состоится уже в третий раз.
На выставке соберутся все работники строительной отрасли. В частности, можно будет ознакомиться с новой продукцией ведущих производителей. Эксперты создадут тематические экспозиции, на которых презентуют фасадную и каркасную плитку, террасную доску, натуральный камень, печи, лестницы, дымоходы, проекты домов из кирпича и бруса и так далее.
Отдельным направлением станут презентации проектов домов, которые возводятся по финскому методу. Некоторые участники мероприятия предложат свои услуги по отделке загородных домов.
Помимо выставки состоится также деловая программа. В рамках этой части всего мероприятия каждый желающий получит много учебных материалов.
К примеру, интересными будут рекомендации по строительству дома, благодаря которым можно уложиться в 1 миллион рублей. Также специалисты дадут советы, какие документы следует обязательно оформить и как это сделать быстрее, если приходится регистрировать загородную недвижимость.
Но все, кто каким-либо образом сталкивался со строительством дома, наверняка заметили, что существуют риски, которые не позволят сэкономить. И как избежать этих трудностей в работе, также готовы подсказать спикеры мероприятия.
Организаторы международной выставки выделили несколько главных аспектов программы:
1. Как сэкономить при строительстве загородного дома, несмотря на повышение цен на материалы.
2. Как лучше оформить дом и какие тенденции в отделочных работах существуют.
3. С какими юридическими вопросами предстоит встретиться в период возведения объекта недвижимости.
4. Как оформить участок на территории дома и какие тенденции существуют в ландшафте.