каркасные дома

calc btn240

11 09

Ежегодная выставка «Отечественные строительные материалы» (ОСМ) в 2016 году будет проходить в Москве с 26 по 29 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это крупное событие в сфере производства строительных материалов на территории России. Выставка была отмечена знаками Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) за высокий уровень проведения и значительный вклад в развитие рынка отечественных строительных материалов.
И снова, экспозиция ОСМ уже в семнадцатый раз поддерживает звание одного из ключевых российских выставочных комплексов в области производства строительных материалов. Это съезд ведущих компаний в отрасли и в 2016 году ожидается приезд более 270 компаний не только из России, но и из-за рубежа, которые разместят свои стенды на площади более 9 000 кв.м.
Основная задача проекта – прогресс на рынке российских стройматериалов, поддержка отечественных производителей путём повышения качества и конкурентоспособности их продукции. Каждый год на выставке можно встретить новые компании, рассматривающие эту возможность, как способ рассказать о себе в профессиональной среде.
Выставка затрагивает все разделы индустрии: оборудование для производства материалов, программное обеспечение, весь ассортимент материалов, услуги в данной области.
ОСМ это ещё и платформа для проведения деловых встреч, переговоров, семинаров и конференций. Представители компаний могут получить новую информацию, завязать полезные связи, провести круглые столы и совещания, многие из которых приводят к заключению обоюдовыгодных договоров. Для участия в выставке требуется согласовать с организаторами размеры и положение выставочного стенда и направить в их адрес заявку на участие официального образца. Оплата участия в выставке определяется на основании Договора между организатором и участником. Для аккредитации представители СМИ должны заполнить анкету посетителя с отметкой «Пресса» и получить электронный билет.
Организатор выставки – «Евроэкспо».