каркасные дома

calc btn240

Оплата
Работаем по договору с прописанными гарантиями. Способы оплаты:
  • Безналичный расчет;
  • Оплата на карту;
  • Наличный расчет;

Реквизиты компании по ссылке

11 08

Учитывая определенные нюансы поступления углекислого газа в атмосферу при производстве цемента, многие крупные предприятия мира стараются переходить на более совершенные технологии изготовления. Не так давно, власти ОАЭ вместе с премьер-министром Дубая, принимая активное участие в борьбе с выбросами углекислого газа и загрязнением окружающей среды, составили договор с основными индустриальными точками страны на производство исключительно экологически безопасного цемента.

Название новой технологии "зелёный" цемент, впервые она была создана немецкими учеными тремя годами ранее и обладала рядом характеристик, превосходящих стандартный цемент по всем показателям. В наше время, многие застройщики по всему миру уже сумели выделить для себя три основных преимущества "зеленого" цемента:
1. В процессе производства, показатели выбросов СО2 уменьшаются до 80 процентов!
2. "Зелёный" цемент устойчив к воздействию соли.
3. Технология стройматериала замечательно переносит высокие температуры.
Переносимость "зеленым" цементом высоких температур, несет явную пользу крупным предприятиям, которые располагаются на территории как раз таких жарких стран, как ОАЭ. Стоит отметить, что в случае успешного становления закона о новых нормах на строительное сырьё в ОАЭ, остальные предприятия, находящиеся на территории данной страны, смогут получать разрешение на строительство лишь при условии использования ими "зеленого" цемента. Уже организована специальная компания, обеспечивающая проверку качества изготавливаемого и применяемого цемента как на самих заводах, так и на строительных площадках. В случае выявления нарушений строительными компаниями условий закона, они могут запросто лишиться своих разрешений на застройку и однозначно будут оштрафованы. "Зеленый цемент" может заслуженно занять звание технологии будущего, ведь с его помощью, окружающая среда фактически не страдает, при этом, застройщики получают весомые преимущества в качестве и устойчивости цемента и, конечно же, в его долговечности.