каркасные дома

calc btn240

Оплата
Работаем по договору с прописанными гарантиями. Способы оплаты:
  • Безналичный расчет;
  • Оплата на карту;
  • Наличный расчет;

Реквизиты компании по ссылке

22 07

Вовсю началась подготовка к наиболее важному российскому событию по вопросам малоэтажного частного строительства. Выставка "Сибирский дом" является одной из самых крупных по России, в которой рассматриваются все самые важные аспекты строительства малоэтажных домов из разных материалов, а также озеленение дачных территорий, оформление фасадом и многое другое. Выставка проходит в городе Новосибирск, куда съезжаются компании и частники со всей страны и из-за рубежа. Пройдет мероприятие в апреле 2016 года, но на участие в выставке уже подали заявку свыше 30 компаний, которые занимаются производством строительных материалов или комплектующих для малоэтажного строительства.

Помимо знакомства с самыми крупными компаниями России по малоэтажному строительству, посетителей выставки ждет целый ряд интересных мероприятий, которые могут рассказать много интересной информации по малоэтажному строительству. Например, семинары и лекции от ведущих специалистов крупных российских и зарубежных строительных компаний, выставки и мастер классы готовых изделий из дерева, пластмассы, камня, цемента и много другого. В выставке будет представлена целая секция по ландшафтному дизайну для малоэтажных домов, которая пользуется большой популярностью в последние годы. На выставке будет проходить лекция от известного ландшафтного дизайнера страны по обустройству дачной территории.
Все мероприятие запланировано, как комплексное событие, на котором будут рассматриваться вопросы экологичности материалов, практичности для жизни, создание уюта своими руками, увеличение жилого пространства в доме и на территории.
На лекциях и семинарах участники и посетители смогут задать любые вопросы ведущим.
"Сибирский дом" является действительно важным мероприятием, так как именно благодаря выставке, происходит обмен опытом между компаниями, знакомство друг с другом и обсуждение совместных проектов, а для частных посетителей - это прекрасная возможность ознакомиться с широким рынком строительных материалов и послушать дельные советы от профессионалов.
Самые крупные партнеры мероприятия - это Ассоциация малоэтажного и индивидуального строительства г. Новосибирск, Ассоциация каменной отрасли г. Екатеринбург, Ассоциация домостроения из дерева г. Санкт-Петербург и Ассоциация домостроительных технологий г. Москва.